Форум поддержки BestBB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки BestBB » Комната отдыха » Флудо-Тема № 1


Флудо-Тема № 1

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

Vlad Birn написал(а):

ваш сервис, как понимаю - это один из партнеров mybb?
Организовали его люди, что активно работали в техподдержке mybb (Deff, Alex_63)? Или я ошибаюсь?

Именно так :)

Vlad Birn написал(а):

И да, как дела у сервиса? Как раскрутка? Все стабильно, тестить ваш сервис можно?

Да, все стабильно, закрываться точно не планируем, можете создавать у нас свой проект :yep:

0

42

Отлично, Alex_63.
Просто настораживает, что пока у вас тут тишина. Видимо, пока конкуренция давит?

Вопрос: как я заметил, у вас используются скрипты, которые раньше прилагались на оригинальном форуме тех-поддержки.
Не планируете сделать модуль подключения и настройки скриптов (которые в прилагаете к сервису)?

Например, я вот давно ищу хороший скрипт дайсов. Кубики от Duka работают на пседво-рандоме за счет значений форума (а это вызывает косяки, если форум почти пустой... А может, дело в RusFF?), а супер-дайсы от Deff требуют включение записи для гостей да и может не работать кое-где вовсе.
Так вы могли бы интегрировать супер-дайсы в ваш форум (у вас ведь есть доступ к базе-данных, надеюсь?) и избежать костылей.

0

43

Vlad Birn написал(а):

Просто настораживает, что пока у вас тут тишина. Видимо, пока конкуренция давит?

Просто пока недораскрутились, сервис существует около полугода, пользователей не так много. Да и те, что есть, по привычке чаще за помощью обращаются к нам же на центральный форум поддержки.

Vlad Birn написал(а):

Вопрос: как я заметил, у вас используются скрипты, которые раньше прилагались на оригинальном форуме тех-поддержки.

Скрипты, установленные на форумах BestBB, в основном моего авторства (исключая общеиспользуемый скрипт выделения текста в блоке [code]). В том числе уникальный скрипт Смены Имиджа, который не используется больше нигде. Ну и скрипт BB-цитаты, который удобен в использовании и в текущем варианте разработан совместно мной и Deff.

Vlad Birn написал(а):

а супер-дайсы от Deff требуют включение записи для гостей да и может не работать кое-где вовсе.

Ну этот скрипт давно отлажен, и запись для гостей физически все равно не работает (попробуйте запостить в форуме с дайсами под гостем? - не получится, т.к. стоит запрет скриптом)
К сожалению у меня нет доступа к БД форумов, поэтому что-либо свое от движка я добавить не могу. Все скрипты - только на основе имеющегося функционала сервиса, в том числе MyBB Forum API.

0

44

Alex_63 написал(а):

Ну этот скрипт давно отлажен, и запись для гостей физически все равно не работает (попробуйте запостить в форуме с дайсами под гостем? - не получится, т.к. стоит запрет скриптом)

Нус, я уже написал в на тех поддержке (только что прям) какие у меня проблемы с этими дайсами. Не все так просто.

Alex_63 написал(а):

К сожалению у меня нет доступа к БД форумов, поэтому что-либо свое от движка я добавить не могу. Все скрипты - только на основе имеющегося функционала сервиса, в том числе MyBB Forum API.

А вот это очень прискорбно, на самом деле - по своему небольшому скромному опыту знаю, что если впиливать что-то в движок дайсов, то костылей почти и не будет.
А вы не подумывали сделать свой сервис на основе, скажем, вбуллетина? Или это не целесобразно финансово?

0

45

Vlad Birn написал(а):

А вы не подумывали сделать свой сервис на основе, скажем, вбуллетина? Или это не целесобразно финансово?

Думаю, не потяну. С нуля это достаточно сложно.

Vlad Birn написал(а):

Нус, я уже написал в на тех поддержке (только что прям) какие у меня проблемы с этими дайсами. Не все так просто.

На BestBB лагать не должно, а с тегом [mark] можно что-нибудь решить, думаю.

0

46

Alex_63 написал(а):

Думаю, не потяну. С нуля это достаточно сложно.

А жаль.
Я бы вам посоветовал затестить вбулетин. Тот еще навороченный комбайн. Сложен, конечно, для кодинга, (особенно для дизайнеров - по началу хочется выть) но возможности будут пошире. Может, когда-нибудь и увидим это чудо)

Отредактировано Vlad Birn (Ср, 15 Фев 2017 14:39:47)

0

47

Vlad Birn написал(а):

Я бы вам посоветовал затестить вбулетин. Тот еще навороченный комбайн.

Ну пока занят работой тут на MyBB и BestBB, так что времени на что-либо еще совершенно нет. В будущем возможно и попробую.

0

48

щас бы по приколу пройти тест мейла по css на сертификат)0)
Хотя мне стыдно, что он сильвер :с

0

49

Emerael
:glasses: А можно ссылку, где этот тест пройти можно? )

0

50

Alex_63
https://certification.mail.ru/tests/

+1

51

Emerael
Спс, надо будет мне что-нибудь из своего протестить...) :rolleyes:

0

52

:flag:

0

53

Deff
бу

0

54

Deff
:flag: )

+1

55

Alex_63 написал(а):

Deff
:flag: )

Гы - Ну Привет!
=============================
Понравилось:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/9/2/7494296.jpg

+1

56

Deff написал(а):

Гы - Ну Привет!

Привет :)

Deff написал(а):

Понравилось:

Гы :cool: :crazyfun:

0

57

Уффф.... написала Дюке просьбу перенести форум на bestbb
Надеюсь, не попаду теперь в черный список )

+2

58

:cool: С Первым апреля!

+1

59

Salome написал(а):

Уффф.... написала Дюке просьбу перенести форум на bestbb
Надеюсь, не попаду теперь в черный список )

В случае чего после согласования с Duka придется обратиться к Админу сервиса MyBB, ибо перенос может осуществить только он.

0

60

Alex_63
ок, буду знать

0


Вы здесь » Форум поддержки BestBB » Комната отдыха » Флудо-Тема № 1


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно