Форум поддержки BestBB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки BestBB » Комната отдыха » Флудо-Тема № 1


Флудо-Тема № 1

Сообщений 61 страница 80 из 129

61

:music:  :mybb:  Тут намечаем сделать скрипт смены стиля от партнёрки( стили задают сами админы форумов)

+2

62

Что-то расфф совсем заглох. Все больше склоняюсь к решению вручную перенести старый форум на bestt. Очень уж тут мне нравится. И есть уверенность что вы, ребята, не бросите его.

+1

63

Salome
Думаю, не пожалеете, если перенесете форум к нам. Проект и далее будет развиваться, будет появляться новый функционал.
Удобный скрипт смены стилей (без "мельканий", провисаний и с привязкой выбранного стиля к аккаунту, а не к браузеру/устройству) - уже на завершающей стадии, доделывается и тестируется :mybb:

0

64

Alex_63
Проведу опрос среди своих пользователей, и скорее всего так и сделаю.
А планируется добавить комментарии к репутации? Мелочь, но все к ней так привыкли.

0

65

Salome
Есть скрипт от мну Комментарии к проставляемой оценке за пост, в будущем возможно реализуем от сервиса

+1

66

Здесь не работает, возможно из-за того, что в пункте "Тайм-аут" отсутствует функция "Время переадресации".
Но это так, пишу, чтобы вы знали.
А вообще без этой функции можно спокойно жить. Взамен каждый день нахожу новые плюсы в этом сервисе. Спасибо вам за вашу работу!

+1

67

Salome написал(а):

Здесь не работает, возможно из-за того, что в пункте "Тайм-аут" отсутствует функция "Время переадресации".

Здесь по умолчанию стоит время переадресации, равное 1, это требует функционал Подфорумов (за весну сделаем подфорумы от движка - функция будет доступна тогда)
Уже отвечал тут => Общие вопросы по оформлению, но на работу скрипта Комментариев это не влияет, возможно что-то не так сделали (и да, комментарии появляются не сразу, а через ~20-30 минут после публикации). Или скрипт может падать при наличии пробельных ников на странице

0

68

Переношу форум вручную на бест, приходится часто пользоваться скриптом смены имиджа. Скрипт замечательный, слов нет, так удобно им пользоваться.

+2

69

Alex_63 написал(а):

Или скрипт может падать при наличии пробельных ников на странице

Скорее всего в этом и дело. Ники-то у всех Имя Фамилия, через пробел.

это я все с этим скриптом подружиться пытаюсь :D

0

70

Salome написал(а):

Скорее всего в этом и дело. Ники-то у всех Имя Фамилия, через пробел.

это я все с этим скриптом подружиться пытаюсь :D

Ну я пробовал править... В общем чтобы идеально работало с пробельными никами - сделать у мну не получается, ибо поиск по форуму до сих пор работает криво(хоть и лучше, чем раньше - неоднократно правили и настраивали), возможно в будущем сваяю скрипт репутации, основанный на API MyBB, а не на Поиске, но пока это технически почти невозможно

0

71

Alex_63
Да в общем-то не столь важны эти комментарии. Мои участники нашли выход, создали тему для них. А так многие не считают это особо важной функцией, можно и без нее обойтись)

0

72

С Днем Победы, форумчане!
http://funkyimg.com/i/2sRvv.gif

+2

73

:glasses:  Всем Привет!

0

74

привет от всех
:crazyfun:

+1

75

бу всем :)

0

76

Emerael
:flag:

0

77

Alex_63
как оно?

0

78

Emerael написал(а):

как оно?

Что именно?

0

79

:cool:  :crazyfun:  -Отлично!

+1

80

Alex_63
дела

+1


Вы здесь » Форум поддержки BestBB » Комната отдыха » Флудо-Тема № 1


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно